Борис Зимин

Сон. Пауки. Страшно.

Много пауков, сначала бегают по телу, я их боюсь, потом выползают из под футболки в районе бедра где у меня временная тату, там оказывается сидит их мама и рожает, а мелкие выползают и я их с себя скидываю, затем поднимаю глаза а на стене большой паук размером с пол ладони как в джунглях. такой волосатый черно коричневый. к чему сон ощущение противное, т. к. в жизни и реальности не очень люблю насекомых.

Да
Дарья

попробуй не спать.

Елена Антипова

о вас много сплетничают и обсуждают

Марат Алмашов

....большой паук- серьёзный враг, сидит высоко (высокое положение у мужчины) , паучиха - есть женщина, которая плетёт интриги против вас, сплетница и завистница. Будьте осмотрительны и осторожны.... всё это больше похоже на ситуацию на работе, чем то вы вызвали недовольство начальства и (наверное бухгалтерии ( обычно там заседают такие мерзкие женщины))))), . Удачи и хороших сновидений АЙЯ