Alina .

Сон: я - змея, но наблюдаю за своим телом змеи из космоса, а змея тянется ко мне вверх, но не может достать. Что значит?

Константин Носачев

Какой то из ваших поступков в жизни приведет к тому, что вы кому то станете врагом. Будьте внимательны, постарайтесь никого не обидеть.

За
Зайка

Ваша энергия блокируется в одной из чакр. Скорее всего, в горловой. Следите за речью, не сквернословьте, если такое за вами водится. Займитесь творчеством - это лучший способ разблокировать проблемное место. Неплохо бы стихи почитать вслух.