Леночка Шенина

мне приснилась змея, она обвивалась вокруг тела человека, что это значит?

все это происходило в воде и я был в жутком ужасе и не смогу помочь этому человеку...

Ел
Елена

Опасный враг - женщина.

Ев
Евгения

Если снится змея в воде во сне – это не очень хороший знак, говорящий о том, что можно ждать каких-то неприятностей, причем источником их будут ваши близкие друзья или родственники.

Р.
Рушана ...

Свернулась кольцом — будьте внимательны, поскольку наступает очень важный период. Не свернувшаяся снится к опасным приключениям. Нападающая — этот сон призывает не упустить какой-то момент. Он тем ближе, чем теснее во сне был контакт со змеей.

Виталик Львов

а вода была чистая или мутная? человек - родственник или незнакомый... если родственник то можно "перетянуть" сон на Вас, если чужой человек- то Вы станете свидетелем какой то подставы и прочих неприятностей (болезни), если вода мутная-это ухудшает обстановку вокруг ситуации.

Стас Кор

змея-это враг и что-то хочет сделать нехорошее

Daniel Mastikhin

к врагу

Денис Пержаница

к врагу-женщине.

Гульноза Ххххххх

змея во сне это ваш недруг недруг, наяву возможно кто-то строит вам козни либо сплетничает за спиной будьте осторожны.