Александр Андрусенко

Во сне Приснились Три Золотых Змеи они нападали на меняю. Что это может Значить

убегала от них

они были полосатые золотые с черным

Алексей

Убегать от змей во сне — к злым сплетням и слухам, которые могут вам повредить.

Vashington

Это может означать атаки врагов и недоброжелателей, но развязка кроется в том, что Вы сделали с этими змеями

Игорь Баширов

у вас в окружении 3 лживых друга или знакомых, скоро будет с ними перепалка

Kate Zhivetina

змеи во сне это ваши враги, недоброжелатели.
будьте осторожны