Виктор Лебедев

что значит змеи во сне?

Приснилось что мне нужно было из сундука достать ключ, при этом суя руку в сундук я не знала что там, потом поняла что он полный змей. я не испугалась даже и спокойно достала ключ

Игорь Игорь

Добьетесь поставленной цели, ну а змеи скорее ваши завистники, но они вам не смогут помешать.

Ксения Прокофьева

змеи опасность, нужно быть осторожным и внимательным с людьми, в быту и в жизни.. не лезти на ражон.. .