Pa
Pavel

что значит если снится змея

Даниял Маккаев

Змея это коварный страшный враг. Будьте осторожны в высказываниях.

Алексей

сны о змеях всегда не хорошо.. но смотря что вы сней сделали. укусила она вас или просто пропозла... а может наоборот ласкалась.. вот тут подробное описание найдёте http://www.sonnik.ru/articles/art1822.html

Сергей Усаньков

Змея это враг враг женского рода если вы змею убиваете или она вас не кусает тогда всё хорошо будет. Если вас змея кусает тогда вам причинят вред.

Александр Юрдин

к врагу-женщине. причем цвет змеи может соответствовать цвету волос врага

Иван

у вас есть враг остерегайтесь его