Годана

С праздником всех, кто помнит парад, воздушные шары, смех и радость!!! 💐☺️

Ответы
Елена Дробчак

помню..это не забываемо...День 7 Ноября...красный день календаря...помню как папа посадил меня на обитый кумачом автомобиль...и все несли гвоздики...красные

Годана

А мы с шарами и фото есть

Елена Дробчак

у нас тоже

Юр ..Спб

дебилы то?Которые государственный переворот кровавый празднуют?

Юр ..Спб

ну потому он и рухнул,что 5 копеек был. А дороги вообще не сравнение по отношению числа машин

Годана

Ничего подобного. Он рухнул из-за предателей. Продажных тварей.

Юр ..Спб

так. Я не переубежу тебя,а ты меня-предлагаю разойтись мирно

Годана

Идите

Раш

А переворот в 1991 году и ГКЧП с его последствиями позже, это не кровавый переворот? Похуже чем в 1917 последствия: потеря огромадной части территории СССР, несопоставимо по сравнению с потерями 17-го, ну и как обычно - гражданская война (Чечня - 2 кампании). Юр. Спб - вы же это не хотите понимать, а тем более принимать, правда? Ой, какой неудобный вопросец я поднял, ну всё, ухожу))) Славьте дебилойда

Ек
Екатерина

А у нас ещё сегодня и выходной)) "7 Ноября - красный день календаря")

Годана

Ух ты , неплохо

Ек
Екатерина

Да конечно)

Владимир Хорламов

Строителям коммунизма ура!!!

Годана

Память бессмертна!

Владимир Хорламов

Завидую тому поколению 70годов всеобщего счастья пока ложка либерастов не испортила то время

Годана

)

Марат Ахмедов

🖼

World See

а у нас щас шло застолье

Годана

Представляю

World See

классно было!

Виктор Киянов

🌹🌹🌹👍🍫

Василий.

Вас тоже с праздником.

Годана

Спасибо)

Василий.

Как вам красный день календаря?

Годана

Дома в работе

Василий.

Домашние заботы это лучшая работа, что я знаю.

Годана

Да в сочетании с отдыхом супер

Василий.

И это верно.

Зинъ Черн

В детство, значит

Годана

Вас?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Неужели помнишь?

Годана

Да а как же, я ведь пионер .

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А комсомолкой не успела?

Годана

Нет.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А я чуть коммунистом не стал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Взаимно!!!!

Годана

🍰☕💐