Олечка

всем привет посоветуйте

у меня аллергия на всем теле красное тело краснющее ((и чешится (((все (((я не умру ((??пройдет все... и кашель еще и месячные пошли ((щас к врачу иду ((а что делать**и день рождения будет сегодня ((цетрин пью не помогает и мазь тоже я как в красных канапушках вся ..что назначают в этом случае

Айгерим

Трололо

Дмитрий

аллерголог - иммунолог назначит. тут все индивидуально, кому-то простые антигистаминные помогают, а кому-то гормоны. правильно, что к врачу идете.

Людмила Нестерова

А кто вам сказал, что у вас аллергия? !
Судя по стилистике вашего сообщения, я бы предположила, что у вас лабильная нервная система, что может провоцировать нейродермит.
Попробуйте выпить простой супрастин (он еще немного успокоит) , а наружно - цинковую болтушку (цинкундан) . Она белая, как мел, поэтому придется посидеть дома.
Полностью откажитесь от синтетической пищи (чипсы, сухарики, кола, батончики, консервы, конфеты и т. п. ) - до улучшения.