Johnny

Всем привет, у меня странный случай, посоветуйте

я каждое утро просыпаюсь с сильно опухшим лицом и с черными кругами под глазами, все это проходит только боиже к вечеру приблизительно к7-8, как будто совсем другой человек, сам не курю не пью, проблем со здоровьем нет, начиная от почек заканчивая анализами крови, сплю я хорошо в 12-30 максимум засыпаю и просыпаюсь в 7-8, пробывал карандаш с кофеином от гарниер слабо помогает, жидкости много не пью, что подскажите что может быть? спасибо

Светлана Вертелина

Прежде всего обратиться к врачу. А потом уже карандаши пробовать.

Светлана Мишенькина

У некоторых людей от рождения очень тонкая кожа под глазами. У меня тоже постоянные синяки, при темных до пояса волосах и голубых глазах я кажусь себе вампиром 🙂
Помогает только консилер, по-русски замазка, продается в любых косметических магазинах 🙂

Лиля Абдулина

У меня так было. Окна направлены на восток или запад? Жила в доме, где окна были направлены на запад, где солнце садилось, утром была похожа на опухшее нечто, вечером наоборот оживала и лицо и глаза нормальные становились, сейчас живу в доме с окнами нам восток, и с утра нормальное лицо, а к вечеру опухает лицо и синяки под глазами. Может какие то биологические ритмы?

Максим Мезин

Сердце проверьте.

Марьяна Ова

Не хватает сна, увеличить продолжительность, ложиться в 21-22ч, пить надо 8-10 стаканов чистой воды за день, 1 - 2 часа бывать на улице и за монитором не просиживать часами