L S

🖼В Лондоне есть работающий с 1918 года магазин, в котором продаётся соль из человеческих слёз. Купили бы такую соль ?)

–3
Ответы
Елена Данилова

Это сколько надо слёз для простой солонки?! Боюсь, что у меня и денег-то не хватит. К тому же, подозреваю, что соль из слёз такой же фетиш, как и мёд из подснежников...

Ве
Вероника

идиотизм, скоро там будут продавать холодец их человеческих костей и это будет для них нормой, маразм крепчает...

Мила

Мне и своих придостаточно, можно открывать магазин))) А если серьёзно, то конечно же, что не купила такую соль..

Елена Онищук

Я бы не купила,но интересно, кто её покупает? Если магазин работающий,видимо спрос есть...🙄

Александр

Я бы возбудил уголовное дело на предмет выяснения, как они получают сырьё для соли.

L S

👍

Наталия Казанцева

Зачем мне чужое горе? Вот если бы они гарантировали, что это слезы счастья...

All Марк

А почему жёлтое?? Это точно слезы?? Или каким местом наплакали?))))

Любовь Вильт

конечно нет ! Хватает натуральных в окружающем пространстве№

Лариса Виткалова

Мне и морской соли достаточно. Зачем чужое горе в моём доме?

Л*
Лучик *******

Не нуждаюсь в таком приобретении. Своих хватает). Слёз.

Олеся Глебова

Если всерьёз займусь оккультизмом, обязательно куплю

L S

Не занимайтесь. Это грех!

Олеся Глебова

Ок. Не буду

Павел

Ну да,как вискарь из человеческой мочи

Максим Jw

Сомневаюсь я, что это соль из слез.

Светик💡

Зачем она мне) у меня своя) 🤣

Хадиджа _Ислам

Чем же отличается это соль ?

Ирина Воронина

Я бризглива для таких вещей

Халида Хасанова

Своих мало, пипец конечно

Аня Шорина

Зачем нужны чужие слезы?

Ла
Лариса

Нет...своей достаточно..

L S

Часто плачешь?

Ла
Лариса

Сейчас уже нет...привыкла...но запасы есть..

L S

А кто источник слёз?

Ла
Лариса

Долгая история... извини... доброго утра ☕☕))

L S

🏞

Ла
Лариса

Благодарю)

Sa
Sana11

Прям мечта психопата...

L S

Точно.