Павел Никулинский

Лара, а откуда нам всем знать, какими вообще бывают формы жизни??? Хотя бы: ученые до сих пор не могут объяснить, как некоторые бактерии умудряются выживать в вакууме при сверзнизких температурах. Что уж говорить о Марсе, который от нас черт-те где, и где человек еще и побывает (может быть) неизвестно когда!

Ответы
Ла
Лариса

паш, ты это о чем???))))))))))

Павел Никулинский

Теперь я тебя не понял. Что "не тут"??? И где это можно, если "не тут"???

Ла
Лариса

в чате!!!!!!!

Павел Никулинский

В этом чате??? Мы ваще-то вроде и так приватно общаемся...

Ла
Лариса

даже очень приватно....)))

Павел Никулинский

Не знаю, что происходит или с этим сайтом, или с инетом... 😞 Ларочка, я потерялся в хронологии нашего общения... 🙂 Что было здесь, что было "там" - совершенно не могу сориентироваться... Прости, конечно! Может, "просветишь"? Чмок!