Андрей Виноградов

как стать админом в майнкрафте ?

Ри
Ринат

Создать свой серв или иметь ооооооооооооооооооооооооочень сильные харизму и красноречие чтобы убедить админов дать тебе админку или покупать) А да и еще неопытным школоло админку не дают!

Ев
Евгений

Создай свой сервер или нужно иметь очень сильную харизму или красноречие чтобы убедить админов дать тебе админа. неопытным админа не дают!

Nikita

можно попробовать взломать майкрософт) ) вдруг прокатит.. . но или по крайней мере получишь внимание) ) удачи))