Ксю

как давать мут на серверах в майнкрафте? админу! как давать мут на серверах в майнкрафте? админу!

Ванечка

если ты про то как дать админку, то заходиш в папку с сервом, в файл "op" водиш ник игрока. "МУТ" это как я понял дром, если да то пишеш в чате "/give "имя игрока" id предмета " количество". а вообще писать научись разборчиво!!!! то админку то мут!