Илья Мелешко

итак, вопрос дня, зачем покупать мандаринки, которые плохо чистятся да ещё и с косточками?

Ответы
Да
Дармилина

Ну что ж, думаю, что очищая эти мандаринки вы будете развивать мелкую моторику ,что хорошо скажется на вашей речи и саморегуляции. Умение контролировать себя и свои эмоции ещё ни кому не помешали.

Галина Большаков

Небольшое уточнение, это апельсины плохо чистятся, а мандарины хорошо чистятся. Мандарины бывают и без косточки. В мандаринах присутствует витамин С

Кира Блинова

За надом. Когда денег нет,а очень хочется..........Дерьма запечёнова купишь и поешь....

Ла
Лана

правильно, не за чем......лучше купить которые хорошо чистятся и без косточек)

Oksana Melnichuk

все для того же-мы проблемы создаем,чтобы потом героически их преодолевать

Th
Theodore

Не встречал таких. Обычно апельсинки плохо чистятся, мандаринки - хорошо.

Кузнецова Татьяна

Чтобы витаминизировать свой организм! А роз без шипов не бывает!

Alone In The Dark

Ибо братан они слаще что без косточек и сразу "На съешь меня"!)))

Илья

В Апельсинах хватает косточек. И так же стреляет в глаз

Любовь Брынза

покупайте те,которые чистятся хорошо и без косточек.

Валентина Попа

В них есть витамин С необходимое для организма

Наталья Кладова

Покупай которые легко чистятся и без косточек

Илья Мелешко

я так и делаю, но вопрос то остаетсч

Наталья Кладова

Все хотят без косточек,а с косточками ,кто будет есть?

Любовь Позняк (Савченко)

А что унас большой выбор в магазинах мандарин

Та
Татьяна

Когда покупаешь , то не знаешь ,какие они .

Илья Мелешко

это не знаешь с косточками или нет, а как они будут чиститься уже знаешь

Александр Козлов

Чтоб было чем заняться возле телевизора

Lyudmila Falko

Так можно есть и с кожурой и с костями

Lyudmila Falko

Так можно есть и с кожурой и с костями

Mariya Gorskina Sytnik

А если нет вариантов,а хочется))))

Любовь Костырева

Покупай марокканский мандарин

Ольга Спирина

лучше выбрать что понравилось