Androider(Андрей)

Девушки, неужели вы не способны понять, что татуировка на вашем теле - это Фубля какая гадость?! ☺️

Ответы
Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки, дань моде или просто ради шутки, мне сразу представляются воровки на зоне или просто проститутки. Я не виню вас и не презираю, ведь наше тело лично и сакрально, возможно в чём-то даже понимаю, оно же далеко не идеально. А хочется побыть неотразимой, чтоб не было от мужиков отбоя, оригинальной, милой и любимой мечтою вездесущего плейбоя…
В красивой однотипной упаковке, на всех одни рисунки, как и шмутки, я знаю, что вы вовсе воровки, и верю, что совсем не проститутки!

Тёмная Материя

Только недавно один чел тут спрашивал.как я отношусь к тату? Я написала,что одна-две у мужчине- норм. А если больше, то это уже картинная галерея. У тебя нету татух?))

Androider(Андрей)

Пока нет 😄

Тёмная Материя

У меня тоже. Но надо подумать.))) а то у некоторых купола на всю спину и звонарь выходит звонить.

Androider(Андрей)

Лучше не надо.

Тёмная Материя

Представляешь, на пляже рассматривать ?))) Ой,видела девушку одну прошлым летом. Так у нее на голене Че Гевара,однако за время жизненного пути,нога раздалась в ширь. И бедного Че Гевару тоже разнесло.))) И он расплылся черно-красным пятном.))) Представь. Нога как . Молчу.короче.

Тёмная Материя

Полный абзац!))Ну я тоже против такту.Но если бы кто то попросил,то сделала бы.) Маленькую какую-нибудь ящерку или змейку.

Водяной °√°

А они живут сегодня, про завтра они не думают, что когда станут бабушками, все эти тату превратятся из фубли в ужассбля))

Androider(Андрей)

😂😂😂 это точно!

Водяной °√°

)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так же и на мужском.(В нашем поколении только зеки ходили..с тату) Поэтому и отношения к татушке такое.

Валерий Иванчик

тату- афиша глупости... один уровень умственного развития с папуасами и пигмеями

Мария

Гадость, гадость, но парни заглядываються, и ещё лишний повод познакомиться....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ваше субъективное восприятие реальности не делает их хорошими либо плохими

Androider(Андрей)

Зато воспитывает в добрых традициях.

Змея)))))))

Ну, за этой фублей многие таскались..так, что не надо мне ляля🤣🤣🤣

Androider(Андрей)

Теперь вы затасканная?) Sorry

Змея)))))))

Нет..мне повезло...)))

Androider(Андрей)

Это хорошо)

Татьяна Юрьевна

Тату по сути своей, это своеобразное клеймо, как на колхозной скотине.

Androider(Андрей)

Но рука мастера-свинопаса чувствуется 😂(простите, ни кого не хотел обидеть! ) Просто смешно же 😄

Татьяна Юрьевна

Разницы ни какой.

La Testa

Запомни, если у девушки тату на ноге, то это рисунок-тату на колготках!

Androider(Андрей)

Не факт

Елена О/

да на любом человеческом теле это жуть...синюшная жуть...мертвецкая......

Marina

Не вам решать, что гадость а что нет, люди разные, и понятие фубля тоже

Алла К-С

А наверное кого-то спросить забыли, что делать со своим телом?)))

Алла К-С

Нда.

Алла К-С

Нда.

Androider(Андрей)

Пытаетесь дать ответ, а интеллекта не хватает, поэтому ответа до сих пор нет 😄

Алла К-С

Куда уж мне до такого уникума как вы...

Androider(Андрей)

Согласен) 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть набивают... Но многим это сильно жизнь подпортило...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Лыжи сейчас точно не поедут!

Androider(Андрей)

Вопрос был от мужчины.Суть в том: Было ли такое, что вы влюбилась в человека здесь, виртуально, не зная человека.И ты сказала Да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не влюбляюсь виртуально! И я знаю, кто такое мог написать! Я же могла написать, что познакомилась с человеком и человек живет у меня! А это далеко не одно и то же!

Androider(Андрей)

Я помню ответы.А что ты имела Ввиду - ведомо лишь тебе)) (при случае найду и сделаю скрин) В принципе это не важно. Я и так люблю тебя, как друга)

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо! Жду скрина!

Ирина

Они многое не могут понять .это со временем придёт,а поздно

Татьяна Tatiana

я не люблю тату.... но и свое мнение другим не навязываю!

Androider(Андрей)

Я тоже не навязываю.Я его просто честно говорю ☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а может она какую другую гадость закрывает у нее там

Marina Davidivskiy

А на теле мужчин, ах бля...ть какая прелесть 😂😂😂

Марина

А Вы способны понять, что не все делают татуировку

Androider(Андрей)

А зачем мне ваш глупый вопрос? Вы хоть вопрос поняла?

Марина

И мне ваш глупый вопрос не нужен.

Androider(Андрей)

Ну и хорошо.Просто проходите мимо.)

Марина

Это мое дело

Акулина

Знаю, что это Фубля, поэтому на моём теле нет тату