Оля Терентьева

помогите. у меня в группе 1250 участников но мало кто активи что делать помогите сто делать помогите

Наташенька Симакова

а можно подробнее о группе и ее назначении?

Уля Исмаилова

Аналогичная проблема. Раньше мы рассылки делали, ну как что-то новое в группе каждому в группу рассылали (работали мы вдвоем, но народа было меньше, чем у вас) , но сейчас нет столько времени, да и желания.

Миша Сергееи

Напиши на странице: ''Путин- рулит''. Срач обеспечен