Александр

Огненное пламя свечи очищает биологическое поле, помогает убирать негатив, лечит душу, сжигает вирусные программы с тела .... А с любимой или любимым человеком, который сам как огонь-пламя, тёплый душой, вспыхивает от одной искры, согревает, "горит" освещая темноту, всегда будете здоровы?

Ответы
Наталь

А нельзя ли подробнее о других, неогненных видах пламени пару слов сказать? Очень любопытно!!!!!!

Александр

Например о ком?

Татьяна

Пламя свечи душу не лечит! Не заговаривайтесь!

Александр

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Татьяна

Пламя свечи может очистить или с его помощью диагностику проводят,но оно само по себе не лечит! Это разное.

Таирия Таирия

Огонь и КАК огонь - разные вещи.

Виктория Филиппова

- ЕСТЬ такие люди.!!!

Александр

Да

Hayarpi Paronyan

75% да. 25% нет

Александр

Спасибо ) Сами вы огненная?

Hayarpi Paronyan

Нет