Мери Шах

А вы в детстве тоже сами себе стригли челку?

Ответы
Ирина Тарусина

Я нет. А вот дочь моя. Постригла так что 3 салона не знали что придумать и как что-то сделать. Был один вариант налысо. Благо в 4 мастер помогла.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох,уж эти детки.

Ирина Тарусина

Да. Способные.☺️

Сергей К.

в детстве в парикмахерской стригли челку ... а потом я стал набок её зачёсывать ... в старших классах носил длинные волосы ниже плеч ...

Денис Теребилкин

эмммм.... ну было разок. Даже бриться в 5 лет пробовал.. но не получилось, зато порисовал кровью с подбородка по зеркалу:)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Огого

Юрий Кривич

Нет, я на других тренировался. И никто не возражал, кроме их родителей. Но это была уже та самая, "запоздалая реакция"...

Ан
Анастасия

Обязательно. А дочка умудрилась мальчика чужого постичь. ....я чуть со стыда не сгорела)) и чуть не умерла от смеха

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимаю еще и как я так брата обкромсала говорю ему жвачка прилипла а он поверил еще и фотка есть.

Ан
Анастасия

Детство это весело

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да есть что вспомнить.

Владимир Кириллов

Нет, с этим справлялся парикмахер. Причем никого не интересовало, какая именно прическа мне нужна...

Владимир Супрун

....за шторой, в лет 5-6, а после пришлось отцу стричь меня на лысо,....с тех пор коротко не стригусь

Екатерина Кононова

Нет,я так раз сделала лет в 20.она отросла,я решила Ее подкоротить по инструкциям подруги.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрая подруга...

Екатерина Кононова

Ну норм более менее получилось.

Капля Росы

приходилось однажды)) когда с жвачкой уснула...ходила потом с отстриженным клоком челки)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Блин и я так уснула за ухом отдирала

Капля Росы

)))))

__
__Ioann__ __Skepir__

у меня волосы не успевают расти как я их со стрегаю так что я без понятий как это делать

Кsюnя (Оксана)

А как же и дети мои стригли, это видимо где то на уровне генетики в людях заложено))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это точно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я и ныне стригу. У цирюдьниц, обычно, ума палата. Моя чёлка не ихнего масштаба.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как будто в детстве ножницы не воровались этак в 4-5 лет?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что то подозрительно очень😎😎😎

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чё их воровать-то? Интересно. Надо, пошёл взял. Но себя в детстве не стриг ни разу. Я был умным мальчиком и такая глупость мне в голову не могла придти.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Fallen Angel

Да, умудрился разок аккуратненькую скобочку бритвенным станком выбрить.)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И как?

Fallen Angel

До сих пор умиляет, когда смотрю на фотографию.)))

Игорь

Ага , примерно в твоём возрасте постриг , глядя на отражение в елочном шаре

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Печально

Игорь

Не , в шесть лет это весело

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Особенно когда челка как волна по морю(

Игорь

Прикольно

Юлия Мусатова (Сочи)

Еще как))) и косую и кривую, и волной и полностью. .. как вспомню- вот ужас)))

Moxa Fontan

всего один раз было. когда в деревне у бабушки налил керосина в печку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Блин потом мочалка получается.

Moxa Fontan

😕 странно

Eugen Schitz

По стрижке определять нацианальность ? Ха-Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111

Елена

Да да знакомо стригла и на соседку спирала что она меня постригла))(

Сергей Сидоров

Я 16 лет сам себя стригу. Хоть и женат. На парикмахерше. Стыдобища!