Сергей Демьянов

ФЗ 353 от 09.12.2010 вопросик внутри

Введение в гражданский процесс с 1.01.2012г. новой полноценной апелляционной инстанции затронуло и иные способы пересмотра судебных актов. Так, гл. 40 ГПК РФ о производстве в суде кассационной инстанции была признана утратившей силу, а гл. 41 ГПК РФ о производстве в суде надзорной инстанции была переименована в "Производство в суде кассационной инстанции". Соответственно, в данную главу ГПК РФ внесены серьезные изменения.
Получается, что пересмотр вступивших в законную силу, судебных постановлений включает в себя 1.Производство в суде кассационной инстанции. 2.Производство в суде надзорной инстанции. 3.Пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судебных постановлений вступивших в законную силу.
Я правильно поняла?