Ди
Динни

Здравствуйте. Я хотела спросить как подружиться со своим бывшим другом? Мы с ним давно общались,(пол года назад) сейчас попали в разные классы,, и почти не общаемся. Я бы очень хотела начать общаться с ним снова. Если что он увлекается музыкой сериалами. Он спокойный (вот в этом и как раз проблема) знаю его характер он никогда не сделает первый шаг даже если хочет. Гордый. ??

–2
Ответы
Антонио Гареев

Нет смысла. Жизнь еще ни раз сведет и разведет твою дорогу с твоими друзьми в на тот или иной период времени, другими словами, как мудро замечено:"- Ни что не вечно под Луной..."

Ragner Torkinsson

Значит говорим так-"Привет! Как жили были? Че делаешь после уроков!? Пошли домой вместе...." А дальше мильон тем для разговоров😉

Татьяна

Попробуйте подойти, задать вопрос. По его ответу поймёте хочет ли он продолжать общение. Если нет - ничего не поделаешь.

Аэ
Аэроплан

спокойный и гордый разные вещи и в чём проблема на перемене подойти и сказать привет как поживаешь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам не надо сближаться,если даже вы продолжите общение,вы оба друг друга разочарует.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам не надо сближаться,если даже вы продолжите общение он вас разочарует со временем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И ваше чувство к нему ПЕРЕГОРИТ это будет очень БОЛЬНО уверяю .

Улугбек

Ууу... Какая ещё глупенькая... Спроси у мамочки... Подскажет!..

Михаил Румянцев

Уроки учи и не лезь к взрослым с глупыми вопросами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не виду проблем. Передай ему свой номер телефона, с именем.

Ва
Василий

И что - только разные классы или что ещё?

Мишенька

Просто подойди. Можно даже без слов.

Максим Jw

Думаешь много и ничего не делаешь.

Татьяна *

Написать сообщение

Vahab Ehmedov

Лучше найти новый

Миша Чернов

сама предложи

Василиса Евгеневна

нет. выжыдает

Юрий Молотов

Правильный