Be
Beliz

игра что за слово в контакте на 13 уровне. картинки: осёл, плавающая утка, цветок лилии, тигр. 6 букв. нужна помощь...

картинки: осёл, плавающая утка, цветок лилии, тигр. 6 букв. помогите отгадать пожалуйста.

Кристина Александрова

на картики изображена кошка, ребёнок играет в песочнице., чаша выложенная из кофе и карандаш с красный строгалкой!
Помогите?!