Артур Недбайло

А если бы Буратино и Мальвина поженились. Какие бы у них были дети - блондины или брюнеты ?

Ответы
Наталья Иванова

Ну тут вариантов много...Если бы дети были бы именно от этих родителей,то скорей всего блондинами,потому что Мальвина,вероятнее всего,была альбиносом (и подкрашивала волосы голубым красителем).А этот признак наследуется редко.То есть вероятнее всего он наследуется по рецессивному признаку.(на 100% не уверена,не уточняла) Просто если бы он наследовался бы по доминантному признаку,то альбиносов вокруг было бы значительно больше.А светлые волосы Буратино...Такие как раз встречаются чаще,поэтому,вероятнее всего, этот признак наследуется по доминантному признаку.А значит он бы одержал верх у потомства этих родителей.Хотя есть и другие варианты(это я про тёмные волосы) Если,скажем,Буратино по причине своей деревянности,вдруг оказался бы не способным к продолжению рода,Мальвина могла бы сходить на сторону,а там уж как звёзды сошлись бы...Это я про наследственные признаки...

Анатолий Чурин

Изя вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима. А там однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама.
Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает.
- Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно?
- Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи сначала выдохнутся!

Ассия Светлова

Артур....смеюсь, а они смогли бы их заиметь? Но отбросить все предрассудки будем исходить от того, что смогли. Дети у них были бы: деревянные, с синими волосами и длинными носами.Всё время куксились и когда выросли пошли бы по стопам отца, сажали денежные деревья

Артур Недбайло

Отлично !!! Сажали бы денежные деревья ? Ну может быть хоть у одного оно бы выросло !!!!

Ассия Светлова

А вы, что сомневаетесь?Они все пошли в дедушку Каро изобретательные.... На простые ростки тополя повесили вывеску"Денежное дерево" У них расхватывали всё на УРА!!!! А деньги от продажи хранили за дверь, которая была закрыта ковром....Но вы же знаете эту дверь.....

Александр Смирнов

Равносильно спросить: если бы, поженились колобок и ежиха. У них были бы дети - лысые или с игольчатым ворсом? Вы своим вопросом ставите,в первую очередь себя в ТУПИК! Подружитесь со своей головой...

Артур Недбайло

Если у Вас нет чувства юмора не надо грубить.

Олеся

Как Вы думайте, синие деревья, которые не так давно появились в некоторых городах Северной Америки помогут решить проблему вырубки лесов? Заметьте, у них есть деревья, которым по 700 лет.

Ольга Острикова

вы учебники в школу случайно не пишите.А там задачки типа этой.Мужчина с мозгами женился на женщине без мозгов.какие дети родятся.У вас наоборот,женщина с мозгами,а мужчина без мозгов.

Артур Недбайло

Ну это понятно ! Если бы у мужчин были мозги то никогда бы не женился на женщине с мозгами ! На такой как Вы например !

Ольга Острикова

свою половинку хочу встретить,тем более торопится мне не надо.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,так что сначала буду наслаждаться свободой от домашних дел.

Вадим Сперанский

Они же ожившие куклы) чтобы сотворить детей им придётся обратиться к тем же силам что призвали их к жизни. Т е они должны будут сотворить куклу. А там как звхотят так и соберут

Артур Недбайло

Всё правильно !

Людмила Зайцева

Но Мальвина была с голубыми волосами... А там дальше могло быть всякое...Голубые волосы и крупный носик))) Или - маленький красивый носик, а волосы - стружками...

Людмила Зайцева

Но Мальвина была с голубыми волосами... А там дальше могло быть всякое...Голубые волосы и крупный носик))) Или - маленький красивый носик, а волосы - стружками...

Людмила Шалавина

Не те и не другие. Мальвина-это девочка, а Буратино-брёвнышко. Это почти так же, как мне всегда говорил один человек, что от осины не родятся апельсины.

Фл
Флюра

Вполне вероятно что они родили бы детей с зелёными волосами.Смешайте желтую(Буратино )и синюю(Мальвина)краски..зелёная получится или её оттенки,

Александр Артамонов

детей у них быть не могло,т.к. неоднократно сделанное папой Карла причинное место из щепочки,для буратино , мальвина всегда резала на кубики!!))))

Владимир Ходателев

Брюнетистые блондины.Есть такой старый анекдот.Буратино просит у Папы Карло приделай мне хоть какой сучок.С Мальвиной встречаюсь и т.д.

Светлана Гилёва(Иванова)

Мальвина фарфор,Буратино дерево,очень интересный вопрос! А вы как думаете? И вообще это сказочные персонажи,значит вопрос не о чём!

Таня Сокол

Мгой сын в 5 лет ,глядя на покрашенную пеоктанином бабушку спросил " Мама ,а почему бабушки Мальвины бывают, а дедушек Буратино нет.

Александра Лебедева

Не подходит Буратино в мужья Мальвине. Даже в сказке. Мальвине из всех персонажей Золотого ключика подошел бы только пес Артемон.

Вероника Даньярова

Вместо мозгов - опилки...Если девочка, то на голове большой бант..., а если мальчик, то на голове колпачок с кисточкой.... 😀

Артур Недбайло

То есть как папа с мамой ?

Вероника Даньярова

конечно...

Маэ Рэм

если брюнеты, то кто-то мутит с Пьеро, ну или дед Мальвины черноволосый. а так синеволосые, это скорее доминантный признак.

Владимир Пупин

у них не было бы детей: у фарфора и березы разные наборы хромосом. пришлось бы усыновить вязанку дров или столовый сервиз)

А/
А&cо ///

В ЗАВИМОСТИ ОТ ТОГО. КАКОЙ ПРЕДМЕТ ПАПА КАРЛО ПРИБИЛ БУРАТИНО НИЖЕ ПОЯСА. ЕСЛИ ГВОЗДЬ. ТО ТОЧНО ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОДИТСЯ

Артур Недбайло

То же вариант.