Катерина Катя

Самое большое препятствие это -Ссстрах... Самое большая ошибка -Пасть Духом... Самый опасный человек -Лжец...Самое коварное чувство -зависть...Самый красивый поступок -ПроСтить... Сама лучшая защита -Улыбка...Самая Мощная сила -ВЕРА....(а как считаете вы...?)

Ответы
Лисий Хвостик

всё смертно и смертно внезапно, всегда будь только собой, лишь соитие со своим мировоззрением принесёт тебе радость жизни...

Nickson.

согласен со всем.кроме того,что простить -это красивый поступок.....простить трудно .а значит удел сильных духом....

Катерина Катя

Как вариант😉😊

Mugen Fiery

сомневаюсь что есть полностью универсальные ответы по этим пунктам для всех 7,5 млрд

Катерина Катя

Вернее не скажешь😉

Mugen Fiery

ок. счастья вам.

Людмила Канивец

Все так, кроме самого красивого поступка - простить! Как-то не вяжется с красотой!

Катерина Катя

Вроде все логично,сколько людей столько и мнений! 😉😊

Slam Di

Лучшая защита - нападение, самый опасный человек - ты сам, ибо худше врага нет

Катерина Катя

Как вариант😉

Slawa Zil

Блин! Красиво сказали! А Вот на Все это...Ложил я...и не фиг заморачиваться...

Slawa Zil

Да Я пьяный....

Владимир Михайлов

Забыли добавить про самую опасную и почти не излечимую болезнь..

Катерина Катя

👀напомните пожалуйста....

Владимир Михайлов

Ревность

Катерина Катя

Ооо это еще та Крыса.... Спасибо!!!

Владимир Михайлов

Да ужж таких людей как и болезнь надо изолировать..

Катерина Катя

Мы все ревнивый,от того что собственники.... Просто у некоторых это очень обострено😞

Владимир Михайлов

не знаю не знаю. я вот до сих пор не знаю что такое ревность..

Ego Musicus

Да вы похоже философ)......или слямзили цитату?.....но сказано верно

Ego Musicus

🙃

Noname

Сама мощная сила - давление в несколько тысяч атмосфер 😒

Spiritual Mentor

Считаю, что Ваши иероглифы - банальщина и благоглупости.

Laptev Nikolay

Совершил бы банк красивый поступок, взял бы да простил.

Laptev Nikolay

По поводу лжецов, получается наше правительство это сплошь опасные люди? Срочно нужны перевыборы.

Ilhom Djuraev

У лицимеро есть 4-облик.1врет.2.завидует.3.предательство

Владимир Кириллов

Ну, улыбка против гопников не прокатит, это стопудово.

Костя Цедринский

я считаю всегда нужно улыбаться, и все будет номально

Кир

это слишком банально чтобы жить по таким понятиям!

Кир

что именно хотите услышать?)

Катерина Катя

Принцип по которому живете😃

Кир

Никогда не сожалею о том что сделал, если делал это,то обдуманно и заранее планировал (а форсмажёр это жизнь подкидывает)

Катерина Катя

Спасибо😊

Кир

и всё?)

Дмитрий Кравченко

самый счатливый человек ,который живёт для других

Катерина Катя

Как он может быть счастливым

Дмитрий Кравченко

с другим человеком

Рафаэль Шакуров

вот ето все нахер - метлой да . и жить без правил .

Катерина Катя

Тоже верно, есть одно но.... Каждому свое!!!

Владимир Мишарин

так же ведь это прописные истины, кто поспорит

Elchin Kuliyev

я считаю то что считаю а не то что в интернете

Катерина Катя

А это мысли людей....

Elchin Kuliyev

ок

8 8

АК-47 сила, а это все пиздежжжжжжжжжжжжжжжжжж