Вирус Касперского

Подскажите какая сеть магазинов парфюмерии Москвы лучше? Хочу купить подарочную карту, но не разбераюсь в них!

Юлия Кузнецова

А я бы выбрала Иль де Боте. Считаю, что как раз там выбор поинтересней. Хотя все зависит от района расположения. У меня около дома Летуаль такой остойный, вечно нет тестеров, конультанты никакущие и ассортимент оставляет желать лучшего. А если еду в РИО то совсем другое дело. Никто над душой не стоит, множество тестеров и все что мне интересно всегда обычно представлено. Так, что подумайте где Вам будет удобней "отовариваться"

Галеев Айдар

Да без разницы.
Берите карту той сети, в которой у вашей дамы скидка.

Равшан Азимов

Летуаль, РИВ ГОШ)

Надежда Морозова

лучше наверное Рив Гош... выбор поинтереснее

Александр Сёмин

Иль де Боте- и выбор и консультанты в теме!