Та
Татьяна

Как много в жизни нам недостижимо! Ракета в космос пролетает мимо. И по Парижу в кедах не пройти. Пути Господни неисповедимы. Никто не знает, что там впереди?

Ответы
Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не знает.. время лишь ответит
Покажет много, не жалея.. боли
Всё думают звезда нам в небе светит
Не понимая истины и роли
Своей.. Что столь, не утешима
Когда ракета в небе догорает
Ты не встрою и все проходит мимо
А тело...
Тело старость.. доедает!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По Парижу - в кедах? Запросто! До Парижа не добралась- пандемия. А Вена, Лейпциг, Берлин, Будапешт- только в кедах и с рюкзаком! Классно!😁 Причем, не в новых и не дорогих.

Юлия Пак

Ракета мимо космоса не пролетит, Париж вам кеды с легкостью простит И мимо Господа не проходите мимо, Получите, что кажется недостижимо.

Та
Татьяна

Спасибо Юленька

Эйно Виртанен

Ракета действительно мимо пролетает. По Парижу походил и не раз, правда в кроссовках. А вот что впереди, угадать трудно.

Та
Татьяна

Увы!

Эйно Виртанен

Но, унывать не будем.

Та
Татьяна

Нет. Не будем

Та
Татьяна

Спасибо

Лина

А впереди смурная осень, а следом белая зима и каждый день приходит просим иль не просим и все сама, сама ,сама.....

Slawa Zil

У Вас впереди, только ЗДОРОВЬЕ! ДЕНЬГИ! И счастье в личной жизни! Здоровье и счастливое будущее Ваших детей!

Та
Татьяна

спасибо огромное

Slawa Zil

🌹

Та
Татьяна

мило

Анатолий Муйтуев

По Парижу генерал Чернота выхаживал в кальсонах, а вас смущают кеды? Париж такая же клоака, как и Москва...

Та
Татьяна

Не смущают

Вынос Мозга Вручную

жизнь нам не познать и космос не постичь. Пойду тогда поспать, чтоб не нести тут дичь.

Ал
Альёша

Иинтирееесна🙄почиму эт в кедах та не пройти?...я тама в кроссах всигда и ничо)

Владимир Должиков

тот у кого есть надежный жизненный план,
врятле будет думать о чем то другом!

Иехидна 🍄

И начальство :
Икрою мажа бутерброд
Нам обещает перемены....

Та
Татьяна

Точно

Иехидна 🍄

Пашка знает,
Пашка пожил,
Пашка хрен на все положил...

Jivan Kh

Не бойся все в норме Бог уже там. Главное с Богом ли мы?

Та
Татьяна

Стремимся

Jivan Kh

Как ?

Yuri Kozhevatov

Привет...с кедами и Парижиком целое воспоминание!

Владимир Ожогов

только господь знает он дает все что необходимо

Та
Татьяна

Ой, а я совсем не пью

Владимир Ожогов

не надо думать только о себе люди мрут от пьянства

Та
Татьяна

я знаю

Владимир Ожогов

спасибо всего доброго

Та
Татьяна

И Вам тоже

Где Ты Там И Я

Путь свободен, а пути Господни, это его пути.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Впереди -жизнь с ее радостями и невзгодами

Виктор Оборин

ЗНАЕМ.А ВПЕРЕДИ КОСАЯ С КОСОЙ......................

Abstrakt User

Чего это в кедах по Парижу?
Очень даже.

Иван Петров

А чёйто по Парижу в кедах не пройти?

Та
Татьяна

А действительно...