Сашенька

Что мне делать?... По поводу отношений в университете. . Что вы думаете об этом?

Мою работу по английскому выделили среди других, это письма в деловом стиле (что является трудным заданием даже для меня) . Вообще я пользуюсь у этого учителя особым уважением и вниманием (но для других она тиран, относится предвзято) .
Теперь староста другой группы с моего факультета, у которой ведёт та же преподавательница, просит меня ей скинуть свои работы. Больше всего меня волнует то, что у нас люди в английском мягко говоря не особо шарят, и просто будут копировать фразы, тем более им вообще не хочется париться над английским, и это будет стопроцентно заметно, так как у каждого свой стиль есть. Мне с этой учительницей ещё год учиться и сдавать ей экзамены, я не хочу рисовать её уважением и отказалась скидывать работы. Но я чувствую себя ужасной.

Может это и идиотская проблема для кого-то, но я считаю, что отношения с преподавателем-прежде всего, иначе хорошей оценки не жди.

Для заметки: я всегда помогаю своим одногруппникам с заданиями, но терпеть не могу когда кто-то хочет просто халявить, потому что сама столько труда вложила в работу.

Виктор Макаренко

а в чём тут разбираться? всё правильно, иначе на тебе все ездить будут да ещё и клять вдобавок

Макс Цорионов

Все правильно.

Екатерина Филютич

Ну и в чем проблема? Совесть? Забей.... хотят пользоваться, пусть платят )