Александр Руденок

как думаете, по поводу таких умозаключений?

" Вселенная даст мне лучше" - мы резонируем с ментальностью богатых и получаем богатство. " ...
НЕУЖЕЛИ и ТАКОЕ БЫВАЕТ?

Сергей Щербаков

обычный развод на доверчивость... применяется в сектах.

Артем Бoчков

У дебилов да!!

Игорь Таликов

Вроде ни к кому деньги в окно не залетали сами только от того, что он очень сильно этого захотел. С другой стороны, все наши действия начинаются с мыслей, и настраивать себя на богатство совсем не будет лишним при условии наличия осмысленных действий, направленных на его получение.

Рома

на счет лучше-сомнительно, хотя и это случается, а вот на счет богатых, это да, если человек попадает в окркжение богатых, то со временем они его сами на волну богатства настраивют, если в окружение нищих, то они его тянут с собой в бездну.

Di
Diana

почему бы нет. самые сильные силы во вселенной это силы притяжения, гравитации и все такое...

Равиль Туйгильдин

Что попросишь, то и получишь, неправильно поставленное желание не имеет обратного эффекта

De
Denis

во что веришь то и будет....