Юлия Симбиркина

Что вы думаете по поводу этой картины ?

Ян
Яна

не знаю как вы извращенцы. . но лично я вижу на картине заботу. . и кстати говоря в тех временах её фигура была идеалом.. . досок никто не любил, уж тем более русские мужчины.... господи, и что в этом такого ужасного, что мать вместе с маленьким сыном ходит в баню голая... родному не противятся и уж тем более плохого у них в мыслях не будет

Timur Yusifov

Не заню что думать, но картина создает очень-очень положительные впечатления. Прям настроение поднялось)))

Евгений Румянцев

Русская девушка.. Дивчина..)

Юлия Троянова

АРКАДИЙ ПЛАСТОВ, ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ХУДОЖНИК (УПОКОЙ БОЖЕ ЕГО ДУШУ И ПРОСТИ КОМЕНТАТОРОВ НИЖЕ ЗА ИХ ОТКРОВЕННОЕ НЕВЕЖЕСТВО) И ЕГО ЛУЧШАЯ КАРТИНА "ВЕСНА",НА САМОМ ДЕЛЕ КОГДА-ТО ДАВНЫМ-ДАВНО АРКАДИЙ ВЕЧЕРОМ ШЕЛ ПО ДЕРЕВНЕ И СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ КАК КРЕСТЬЯНСКАЯ БАБА В ПРЕДБАННИКЕ ОДЕВАЛА СВОЕГО РЕБЕНКА РАЗУМЕЕТСЯ ПОСЛЕ БАНИ, АРКАДИЙ ЗАПЕЧАТЛЕЛ ЭТОТ ОБРАЗ ДЛЯ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ САМОЙ ЗНАМЕНИТОЙ КАРТИНЫ. УЧИТЕСЬ РЕБЯТА РОДНОМУ ИСКУСТВУ А ТО ОДНО ПОРНО В ГОЛОВАХ ЗАСЕЛО! И если женщина которая купалась с дочкой первой одела дочь что бы та не замерзла то что же здесь извращенного господа хорошие? (Коментаторам ниже)

Антонина

древне-русская порнуха?

Михаил Скороходов

Чо такая отъевшаяся

Nadir Dustov

Да ну нах, деревенских доярок

Елена Смирнова

Есть картины куда получше.

Же
Женя

свинка, а так ниче на раз поебаться

Анюта Березина

Художник явно с фантазией.

Возможно он хотел этим показать что мама готова ВСЕ отдать своему ребенку, а сама остаться голой в прямом и переносном смысле..))))

Ga
Galka

красивая женщина, хорошая картина. А если у людей в башке грязь, то они только ее везде и видят