Владимир Казаков

Что вы думаете об этой картине?

Увеличить

Максат Омирбаев

О-о-о-о-о! Это просто шедевр! Чувствуется глубина мысли, неожиданный ракурс, как будто художник хотел показать всю суть потаённых желаний одинокой женщины. В плавных линиях и перламутровом цвете виден неиссякаемый образ самого главного жизненного таинства-любви!
В таком духе "знатоки" обычно комментируют картины.
От себя отвечу: обыкновенная мазня! Вроде недавно показывали по ТВ, где и лошадь что-то подобное ляпала. Тоже, говорят, шедевр...

Валентина Степанова

Думаю о воде, но всё как-то тоскливо.... Желтый лист (осенний) бросьте (но не в середину!) , будет приемлимо и веселее.

Павел Пронин

ахаха просто море :З
ну вообще эта картина вдохновляет, я прям успокоилась)

Оля Суслова

какие то сине-голубые разводы

Денис Симаков

прикольно (((((

Сергей Щеглов

Я думаю, что это нельзя называть картиной.
Это сине-голубая размазня на картоне. Возможно даже маслом.