Яна

Как думаете в чем смысл этой картины? Что автор хотел сказать ею?

Иг
Игорь

То, что человек бывает двух видов как показано на этой картинке, с одной стороны он развратный и небрежный, с другой милый спокойный и привлекательный. Нужно всегда оставаться собой в любой ситуации. Чтобы быть любимым нужно быть настоящим,!

Дарья Белявская

Интернет свет, а неинтернет - тьма.

Ал
Алексей

Влюбленные ничего не замечают

Даша

Зависимость от соц. сетей.

Кристина (Горохова)

А мне кажется тут все очевидно, когда человек влюблен его переполняют нежные чувства и нету места грязи похоти и т. д.
Влюбись поймешь 🙂

Катерина Ким

Да, мне тоже так кажется: есть луч света в темном царстве, хотя бы и интернет. И вспомнилось. В 19 веке французский поэт Бодлер сказал : Чтобы убежать от серой реальности (или тяжелой жизни) , опьяняйтесь религией, поэзией или вином. Сегодня в этом ряду - интернет.

Ра
Рафаэль

хотел сказать молись богу, а не человеку

Денис Евд

Интернет - луч света в тёмном царстве.