Yana Alieva

Нужен совет по поводу университета

Я поступила в РАНХиГС на платное очное, первая сессия была сдана вовремя, а вот со второго семестра понеслась череда прогулов и неявок. Но вот подступила летняя сессия которую я полностью пропустила, надо было как любому нормальному человеку переводиться, но нет, я собрал всю глупость в кулак заплатила за уже за первый семестр вторго курса, наданный момент моя ситуация такая, я студентка второго курса, с долгом в целую сессию, сейчас уже кончился сентябрь, я сижу на жопе и реву из-за того, что не могу признаться родителям в этом всём, ужасно стыдно за деньги потраченные и море лжи. Посоветуйте, пожалуйста, дуре, что делать теперь? Я знаю, что я имбецилка и дура, но всё же, что бы вы сделали на моём месте?

Люда Теплова

Продолжай дальше кидать деньги на ветер. Сама всё про себя знаешь, зачем спрашивать ?

Валентин Понимающий

1. Рассказать родителям.
2. Вместе попробовать договориться в университете о сдаче сессии. Возможно даже за дополнительную плату. Или перевестись на курс ниже.
3. Больше так не делать.

Ф.камень

Как по мне, так тут два варианта:
1) Собраться с мыслями, напрячься и сдать таки летнюю сессию

2) Признаться родителям во всем и получить заслуженного леща