Светька Матвеева

Нужен совет по поводу бега

бегал 3 раза в неделю по 1 часу, решил недельку отдохнуть от бега т. е бегал 20-40 минут чтобы подготовится к зимнему сезону бега, т. к зимой я буду 1 час - 1.2 час бегать.... правильно ли сделал, что отдохнул?

Татьяна Пастушенко

Бегать для здоровья нужно каждый день Отдых может быть только в воскресенье и не желательно. Бегать нада медленно и не много, почуствовал усталость прекратил бежать и пошел домой и так каждый день

Екатерина Бадеева

Правильно, бегать тоже с умом надо.

Вмваипаир

Можно вообще было недельку не бегать. Результаты бы несколько выросли после отдыха.

Ал
Александр

да, норм.
успехов