Саша

нужен совет по поводу СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВОК

занимаюсь второй месяц. вижу как появляются дельты, бицепс все мне нравиться. но есть проблема жирка в зонах боков, попы, ног. перестроить тренировку на круговую что бы худеть? или же дальше работать над мыщцами и просто делать больше кардио?

Ольга Агеева

А может стоит пока что работать над мышечным ростом, а потом просто устроить себе 2 недели хардкорной низкоуглеводки и кардио. Т е посушиться. Просто силовые тренировки и сушка не особо совместимы. Хотя мое мнение женщине ни к чему биц и дельты) ) только присяды да кардио.

Евгений Божко

а при чем тут силовые!? работаеш на массу растут мышцы. прибавь кардио если не хочеш ждать полгода

Анастасия Бриллиантова

Я после силовой делаю кардио минут на 40. Жир сгорает) При этом я умеренно ем углеводы, а если их урезать, результат будет быстрее. Но для меня безуглеводка - насилие, так что я сознательно "растягиваю удовольствие"-)

Андрей Смирноff

Делай обязательно три этих упражнения на пресс. Желательно суперсетом.
1 наклоны на коленях на блоке
2 подъем прямых ног на перекладине
3 наклоны в гиперэкстензии без дополнительного веса (если с весом, то косые мышцы начнут рости, если без него, то сушиться)

Наталия Паршикова

дельты и бицепс у Вас прорисовываются, а не накачиваются.. у девушек накачка мышц (увеличение их объема) без мужского гормона тестостерона в принципе невозможна!
продолжайте заниматься как занимаетесь, ток добавьте кардио, т. к. похудение отдельной части тела невозможно - худеет всё тело. ну и конечно же правильное питание! без этого никакие тренировки не помогут.

Нэля Бикбаева

ты точно девочка, а не пацан?
Тогда добавь аэробную нагрузку в виде дополнительных 30-40 минут бега или велоэргометра

Мария Щербинина

дальше работай над мышцами

Сергей Дорофеев

Согласен со slesvel, но не с бицепсом, пускай растет, на сушке все равно не много мышц сгорит, так что будет нормально

С6
Сергей 69

Приседай, тренеруй пресс и косые мышц, бег тоже не помешает и меньше жиров и соли.

Елена Малышева

хочешь избавиться от жира, соблюдай диету, больше белка, меньше углеводов и минимум жира, никакого майонеза, масла, кетчупа, здоровая натуральная пища, добавь овощи и фрукты, кефир на ночь 2.5%. бегай до и после тренировки, в обычные дни, вечером.