Виктор Шнайдер

Считать, что отношения окончены? Что думаете вы по этому поводу?

Он не звонит уже 3й день. И не пишет.

В воскресенье, я ему звонила сама. Раза 3 где-то. Не брал трубку.

В пятницу и субботу общались нормально. Хотя в ту же пятницу отменил свидание, сказавшись больным.

до этого все было хорошо - чудесное общение, цветы, подарки.

Он что убежал из-за того, что я ему звонила в воскресенье? вот так без объяснений сбежал из-за этих 3 звонков? !

вместе около 1,5 месяцев.

Gulizar

1,5 месяца - очень мало, мог и без причины слиться. .
Не переживай, главное! Ты уже звонила, больше не надо! Как будет, так будет!

Zha

Ну все развод и девичья фамилия:)

Екатерина

Он не потерял телефон ?