Ульяна Громова

отношения...как вы думаете...?

может действительно нужно строить отношения с человеком который тебя любит очень а не которого ты. И как говорят "не с лица воду пить" Строить отношения даже если внешность и не красавчика зато отношение к тебе потрясающее. и можно потом всю жизнь в шоколаде прожить..как думаете?

Светлана

думаю ..на такое только женщина способна с нелюбимым жить)

Ol
Olga

Девушка, Олег Новоселов Вам в помощь. Читайте и все поймете как и с каким мужчиной нужно строить отношения. И разберитесь для начала в себе)

Оксана

Дерзай! Потом налево пойдешь!

Юля

в твоей жизни должен появится не красавчик которого ты любишь, и не урод который любит тебя. А человек который нравится тебе и по внешности и по характеру, у которого такое же отношение к тебе. А такой человек есть. Если он еще не появился то обязательно должен

Марина

к сожалению, в жизни, чаще получается нооборот...