Алексей Лыженко

Об отношениях. А что вы об этом думаете?))))

мне кажется что парни в период от 18 ло 22 лет ищут нормальную девушку но потом находят всяких бл... й которые им выносят мозг но парням это даже пофиг потому что их все устраивает в постеле с этими дамочками. не знаю.... размышлял и навеяло такую мысль))))

Алексей Настюшенков

Я ничего не думаю.. . Я знаю. Бывает и так-а бывает и совершенно иначе.. . Ды бы до конца додумал)...

Baxtiyor Sadullaev

Мне 22, ухаживаю за девушкой уже 5й год, -но она не хочет понимать ни меня, ни моих чувств. Все это время я ухаживал только за ней и более внимания никому не уделял.