Алексей Попов

как думаете что у него на сердце что думает в плане отношений, что чувствует

Парень в армии! хочет чтоб я новый год отмечала с его друзьями, одного друга попросил меня забрать, другого присмотреть чтоб ни кто не приставал! а что мне без него с ними делать! ! почему он так делает? его брат ко мне подкатывал был разговор у него с ним! бесят его что на улице смотрят все на меня оборачиваються! не говорите что недоверяет не уверенный только! и много чего было! но зачем ему надо?

Азамат Хафизов

переживает, чтоб была под надзором, а то что недоверяет это точно

Марина Рудакова

ревнует) недоверяет... вот и перестраховывается!

Skif .

ага ревнует

Миша Гавриков

нужна ты ему.
да и мужчине нужно знать как там ЕГО девушка.. .
это нормально