Александра Тершинова

про мои отношения и чувства...

есть парень. Пусть его имя Ш. Он старше меня ему 25 мне 18. Ему я раньше очень нравилась. Я вспоминаю наши сидения за чтением сценария, как мы дурачились. Но у него есть такое свойство как -Бабник. Он рассказывал мне про других девушек. Но мы никогда официально не общались! Он звонит мне, уже нет, я не поднимаю. Я боюсь что ли. После того как моя подруга мне в прошлом году сказала что я ему нравлюсь, меня как отрезало. Но щас поняла что он опять мне нравится. Он сегодня так кричал и ругался, что я его прям там не поцеловала. Люблю когда он такой. Он все время спрашивает у меня про мою другую подругу-Э. всегда говорит что с ней общаться будет. Но все это слова. Я знаю. Иногда он меня не замечает, или делает вид. Он лев, я скорпион. Может мы как то несовместимы? И мы можем только флиртовать?

Владимир Абреимов

Какая же ты наивная все токи . Может не стоит играться с дядьками, а то они могут тя и обидеть .

Светлана

Если тебе с ним весело-веселись, пока это тебя радует. Просто будь собой. Не надо никого пытаться исправить. Счастье мимолётно, но без него жизнь просто череда дней.

Maslo Norki

вы можете только дружить

ищи своего мужчину

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:

Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !

**---------------------------------------------------------------**