Александр Гагарин

парень армянин если пересплю с ним как думаете испорчу отношения? говорят, что не женится потом, а так то есть шанс...

Юлия

вы что мне не верите? МНЕЕЕ!!??

Тарина

Так менталитет у горских народов простой: ресторан, покататься на машине и положить руку на коленку-только после свадьбы, остальное-с распутными бабами)))

Анастасия

Переспишь))) для тебя это будет приговор, не в коем разе. У них мораль другая. Если ты не Нравишься парню, поверь делать что либо без полезно....