Татьяна Рульнова

А у женоненавистника есть хоть какой-нить шанс жениться?))))

Ру
Рус

он сам себя шансов лишает, осознано)

Татьяна

только если он ...при всем при этом...человек...)), у лягушонка нет шансов...так что можешь свой айфон запсунуть себе...,в смысле, оставь тебе самому пригодится)))

Лия

В том-то и вся фишка, что женоненавистник окажется любим!
И будет выбирать пренебрежительно.

Не то что я со своим восхищением...

Ви

всегда остается шанс у него, пока я свободна и легка на замужество

Milena

шанс есть всегда и у всех (моё мнение)

Ле
Леночка

нет... так и помрет с мозолистым ладонями))

Юлия

Шанс есть всегда) но зачем женоненавистнику жена??

Надежда

Есть же мазохистки, которым такие нравятся...))

Ри
Римма

если и появится такой шанс--вряд ли он им воспользуется!!!!)

Аня

Только в качестве самого сурового наказания)

Гульчачак

Бабы любят недоумков, по этому шанс на нерест у тебя есть.

На
Наташа

как там в бриллиантовой руке.... подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся-гипс)) )
Так и тут))) ) не пей много и ходи аккуратно.... тогда не поработят тебя в брачные узы))) гыыыыы

Ал
Александр

Шанс всегда есть и в этом тоже!