Сергей

У меня есть хоть какие нибудь шансы?

Я вообще не омерзительно выгляжу что бы встречаться с девушкой? не пью, не курю... .
Увлекаюсь: "кино, книгами, музыкой".

Таня

симпотичный мальчик, но нужно чуточку быть стильным, а не деревенщиной оставаться!! ! шансов еще больше станет)))

Принцеса

Всё хорошо, только увлекайся спортом девушки любят спортсменов)

Юля

Все с тобой в полном ажуре)

Ан
Анютка

пока задаешь себе такие вопросы - нет. научись любить себя

Наталья

хреново что не пьешь, ну а так я хз че ты имеешь ввиду, бабам такие нравятся, бабосов еще поднакопи и в путь

Кс
Ксения

Ты уже начал бриться?

Ольга

Ты хорошо выглядишь, главное не трусить.

Ника

сказать в чём косяк? на второй фотке спортивные штаны.. .
девочкам нравятся мальчики в ДЖИНСАХ!

Ан
Анжелика

Мне кажется твоя проблема - компьютерные игры, на солнечном свете вон как дитя подземелья щуришься. Завязывай с этим и все у тебя будет чик-пок.

Ангельское

прикид сменить на что-нибудь солиднее, а так черты лица специфические, так скажем интересные.

Лилия

а лучше бы пил и курил)

Св
Светлана

ДрыЩарум или обитатель интернета обыкновенный))) Ни че таких пол страны))

Ольга

Я бы сам с таким загулял.

Екатерина

нормальный парень, все будет хорошо.