Наташа Богачева

Мне выпал необыкновенный шанс.

Другие подростки смотрят на плакаты и сходят с ума по своему идолу. Мой же кумир звезда совсем не мирового масштаба и очень хороший человек. Добрый, скромный и не смотря на пришедшую славу, думает даже понтоваться, за что его сильно уважаю. В моем детстве, когда он еще выступал на площади у метро, мне было страшно не то, что поздороваться с ним, смотреть на него. Этот человек тогда был для меня вроде божества. Но так уж вышло, мы подружились. От него штабелями валятся девочки и даже мальчики. А я всегда рядом на правах друга. Я так боюсь признаться в своих чувствах, так боюсь потерять его. Сам он красивый человек и окружен другими красивыми людьми, только я из этой компашки выделяюсь простотой внешности. Он говорит даже иногда, что любит, но это с детства по братски по дружески. Я отвечаю, что люблю, а вот добавить, как именно не могу. Так боюсь потерять даже, как друга (( Стоит ли мне признаться на прямую или как то показать чувства намекнуть. Или сидеть страдать и не рыпаться что посоветуете?

Анастасия

Да, это конечно сложно, потому, что он видит в вас только друга. Не в ваше простоте дело, это поверхностное. Нужно, что бы он в вас открыл, что то, что его восхитит, а от восхищения может и выстроится дорожка в пониманию и любви. У взрослых мужчин, любовь развивается постепенно, но зато укореняется на долго.
А вообще любить "звезду" даже районного масштаба - надо и самой в чем-то быть звездой, и лучше на том же небосклоне.

Оля

думаю надо подождать пока слава пройдет