Маринка Ахмедова

Если бы вам выпал шанс чтото изменить в прошлом, что бы изменили одно?

что вы измените в своей былой жизни, если вам выпал шанс это сделать?

Владимир Наумов

Отношение к своему здоровью !! берег бы где надо и не надо !!

Полина Фролова

Ничего. Раньше было такое маниакальное желание вернуться в прошлое и закончить учебу. Сейчас понимаю, если бы не бросила бы учебу - не пошла бы работать в магазин, не пошла бы работать - не встретила бы своего мужа, не встретила бы своего мужа - не родила бы своих детей. Вот так то. Теперь отношусь философски - прошлое вернуть и изменить нельзя, а если можно, то изменится настоящее. А я этого НЕ ХОЧУ!!!:)

Виктория Лебедева

не вышла бы замуж за своего бывшего мужа!

Антон Грибанов

это было бы здорово-исправить ошибки, но ведь тогда вы об этом не знали и я думала, что поступаю правильно... поэтому живу одним днём, вспоминаю хорошие моменты и мечтаю о хорошем! жизнь невозможно повернуть назад....

Ленок Деркач

пристрелила горбачева и ельцина

Анна Павлова

Я бы выучила английский и хорошо.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нельзя изменить свой старт, Но можно стартовать сейчас, для того чтобы изменить финиш.

Винни Пух

Я изменила бы свою жизнь в июле 2012 года. . уехала бы в отпуск на месяц. . я в начале июля встретила мужчину, которого полюбила всей душой. мне эта любовь причиняет одни страдания и боль. . я порою жить не хочу. . столько глупостей я натворила, до конца жизни не разгребу.. ((((

Вiолетта Гущенко

Если речку частично перекрыть, она потечет по множеству других русел, но в итоге вернется в свое первоначальное. Как говорится, мечтать не вредно. Остается мечтать о прошлом и о будущем ...

Vladimir Kir'yazev

если менять - то все, а размениваться не хочу.

Марина Денисёнок

С первым ребенком легла бы заранее в роддом и согласилась на кесарево.

Игорь

есть кое что такое в моей профессиональной деятельности )))

Изабелла Боня

хочу что бы 26 декабря 2010 года не наступало бы.

Александр Лавриченко

много вещей исправил бы, но, к сожалению это невозможно.

Галина Кузина

...это очень личное !!!когда мне было 18 лет... надо было не трусить... а переехать.. от родителей !!!
...а вообще-то жалеть о том... что было... зряшное дело !!!удачи )))

Алексей

Умоляла бы родителей не разводиться.

Гу
Гульназ

помягче бы относился к родителям.... Больше заботы, любви и ласки, и уважения. Но в молодости блин как будто шлея под хвост