Kirk Masaloff

что бы ты изменил если бы вернулся в прошлое???

Александр Кравцов

Не повторил бы те ошибки которые сделал

Татьяна Миронова

Метафизические парадоксы, чего курила?

Валерий Шальнов

Прожила бы так же, но уже спокойно!

Алексей Бухаркин

Эффект бабочки смотрела?? ? Ничего менять не нужно, можно избавится от лучшего будущего... (((

Алексей Свет-Ясный

Меняешь одно-меняется всё... поэтому ничего не хотела бы менять. Ошибки тоже нужны, иначе не поймешь всю радость жизни.

Саррарина Коверницына

была бы чуть увереннее в себе в определенной ситуации
Хотя я убеждена- что не делается- все к лучшему))) )

Юл
Юлия

никогда не отпустила бы любимого человека!!!!

Александр Моисеев

если бы да кабы

Маргарита Кочерышкина

Пфф, что за бред, главное - этого не вернуть, живи настоящим. Нечего ныть.

Максим Захаров

исправила ошибку -послушала бы совета подруги.

Катерина Ким

Нужно жить не прошлым, а настоящим. Прошлое можно вспоминать грустить за ошибки и радоваться, за хорошее. А в будущем не делать прошедших ошибок.

Винни Пух

Ни желания возвращатся а тем более что то менять

Жа
Жаннета

не колебался бы быть самим собой

Витя Шаталов

Нет. Не хочу в прошлое. То что было у меня в прошлом нельзя было миновать. И пережить заново ту боль я не хочу. Ну а в принципе, я бы делала то же самое.

Татьяна Брызгунова

я ничего менять не буду, все так как и должно быть...