Kuzj

Если бы вернулись в прошлое, как бы вы себя обеспечили? И чем бы занимались?

Юрий Люлин

Выучила бы английский.

**
***ян@чка ***

Присоединяюсь к Татьяне насчет английского. Я в школе и ВУЗе его недооценивала.

А прошлое меня полностью устраивает) Если бы только можно было умерших вернуть....

Л*
Лена *******

ничем-лотереи выигрывал бы

Aziz !!!!

Ну на те деньги что обвалили во время перестройки.. Купил бы участок и отгрохал большой дом... Всё равно пропали.

Ирина Щербина

Ничего бы не поменяла.... Даже то, что натворила по глупости - вспомнить весело и приятно.. . Понятие "обеспечить" - растяжимое. . .И в молодости и сейчас я лично и себя, и семью , (и ныне маму) - обеспечиваю.... Главное- вырастить замечательных детей, которые так же, как и я маме (если что) помогут и мне, любимой.

Влад Смирнов

смотря в какое прошлое.. . если б в конец 80-х, то торговую сеть разворачивала бы сразу по всем соседним городам и городкам.. . А может все-таки организовла бы какую-нибудь швейную фабрику.. . А может начала бы морковку на своем огороде выращивать.. .
В общем не хочу я никуда возвращаться, мне здесь и сейчас очень даже неплохо...

Ир
Ирина

Я не хочу в прошлое, надо жить настоящим

Наджибулло Лутфиллоев

пошла бы учиться в другое заведение, на дизайнера )

Вячеслав Смагин

Если поменять прошлое, то и поменяется настоящее . А вдруг будет хуже, все так как оно должно быть и не нам решать что будет.