Ва
Валерий

ЦЕГАНЕ (цыгане)=ШУДРЫ=Каста НЕПРИКАСАЕМЫХ=Не имеющие ПУТИ?

Ответы
Александр

Попутали всё индуисты...Или специально испоганили смысл каст. А это лишь ступени развития человека по мере взросления, как из класса в класс. Младенец неприкасаем, чтоб не сломать, потом он шудра, русский аналог - до пяти как с царём, после пяти как с рабом, с двенадцати как с равным - когда моторика и физика тела укрепилась, вайшья - в лавке помогать, скотину пасти, обои отцу подать при ремонте, созрел - в армию, на кшатрия экзамен сдавать., ну и как навоюется с начальством, с самим собой, с женой и тёщей, становится брахманом. Жизненный план, а не клетка касты по рождению.

Ва
Валерий

это предатели народа.видео Руцкого смотрел,он рассказывал,что какое то колличество генералов ушло из Росгвардии,офицеры тоже начали уходить оттуда,а вот сколько не сказал

Александр

Он сам то давно одумался? Рыльце в пушку.

Ва
Валерий

многие запятнаны

Александр

Власть есть власть, там всегда есть за что расстрелять при желании.

Ва
Валерий

эт точно

Иван Васильев

лежал в больнице 2 года назад познакомились но не общались в том году опять мужики курить ходили и говорили сидит с ней никто не общался боялись Я пошёл меня увидела и ПРИВЕТ САДИСЬ ПОГОВОРИМ короче неделю ходил как на свидание ВСЕ БЫЛИ В шоке теперь Друзья телефонами номерами обменялись созваниваемся

Se
Sergey

ну и пусть гуляют только подальше от цивилизации

Галина

что такой интерес к этим непутевым людям?.

Ва
Валерий

может кто скажет о их пути

Галина

я не знаю .

Andrey Chernov

А брахманы - те ещё политиканы)

Ва
Валерий

брахманы только это слово и взяли.а под словом.упыри

Andrey Chernov

Но есть и хорошие, добрые, настоящие

Ва
Валерий

эти вне политики

Светлана Спицина

Валера, оно тебе надо?

Ва
Валерий

если суть знаеш поясни

Светлана Спицина

Это их выбор

Ольга

Путь есть у каждого

Еленита

Не изучала.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Даха

точно

Оксана 🐉

???

Ва
Валерий

Не имеющие ПУТИ.мы щас тоже такие

Оксана 🐉

У них есть свой путь

Ва
Валерий

а у нас какой?

Оксана 🐉

А у нас тупик

Ва
Валерий

и у них также