Cat Caty

Смотрели новый клип группы "Ленинград" - "Экстаз"??? Как Вам?))) 😆 😁 😆

Ответы
Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Cat Caty

Спасибо за приятное стихотворение! Вам тоже замечательного и солнечного денечка!

Иракли

✌️

Андрей

Посмотрел с вашей подачи. Ну что сказать? Во первых конечно сексом заниматься в спортивной машине и в душе не очень удобно. Во вторых каждый новый клип Ленинграда более интересный и омерзительней чем предыдущий

Cat Caty

Главное, что эмоции вызывает и не важно плохие они или хорошие.

Николай Журавлев

Спасибо - только что просмотрел....С "Лабутенами" и рядом не поставишь. Рассчитано на некую категорию зрителей с определенным уровнем интеллекта...а вам как?

Роман Шишков

есть новый миф))) если у кого то светятся глаза, то солист шнур, группы ленинград не дает концерты, ибо он боится таких людей))

Cat Caty

))) первый раз слышу такое...ты фанат этой группы?

Роман Шишков

я не фанат, но он был в шоке, когда вырубился свет на концерте))

Макаровна

класс..мне понравилось..оголили некую правду жизни...может кто задумается над жизнью..и кто знает и прозреет

Бротузик

Как и три его предыдущих клипа - однообразные. Лабутены были в новинку, а потом просто конвеер. Одно и то же.

Сергей Емельянов

Прикольный ))) Как только Светлана Ходченкова согласилась в нем сняться? )))

Де
Денис

А я вообще люблю творчество Шнура, так что и в этом случае экстаз.)))

Лю
Любовь

Ой, Ленинград это вообще один большой шедевр)))))

А Б

миленький такой ЭКСТАЗ... смотри и завидуй

Василиса

Смотрела.сделали его как фильм,со смыслом

Маргарита Злющая (77Мск)

Только потому, что там Ходченкова...

Михаил Щербинин

Очки Собчак больше понравились.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а он может что то во мне изменит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а в чём заинтерисованность этого клипа

Cat Caty

нет особо ничего...просто люблю позитивчик! вызвал эмоции - уже хорошо.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поэтому и написала просто тут про это

Cat Caty

Да. Просто. Интересно было почитать комментарии.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ти у нас интерес появился

Владимир

Шикарный клип. Мне они нравятся

Артем Мазур

как всегда) на раз посмотреть)

** Виктория**

Надо полюбопытствовать

К.
Коровьев .

это херня...а не группа

Cat Caty

Херня или нет...мне пофиг) не фанатею ни от какой! Главное эмоции.

К.
Коровьев .

следующий!

Cat Caty

Досвидули!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока нет. Прикольно?

Cat Caty

Можно разок посмотреть.

Александр Штиблетoff))

Ооооо, СТас!!!)))