Людмила Иванова

Почему модератор убирает не угодные вопросы?Вроде кругом демократия и свобода слова.

Ответы
ℛℳ

Свободы слова нет даже в Германии, там живет тетка мужа моей сестры. Как-то, несколько лет назад, в одноклашках она про сбитый малазийский боинг, не важно правду она сказала или ошибалась, главное другое - ей позвонили из полиции и сделали предупреждение.

Людмила Иванова

И что это хорошо? За свободу надо воевать! Никто вам ее не подарит!

ℛℳ

Я не говорю хорошо это или плохо, я лишь констатирую факт, что у стран, позиционирующих себя как демократические этого нет. То что за это придется сражаться - это я и так знаю...

Павел

Мн больше интересно, зачем на этот сайт втюхивал видео в котором писалось "Заберите трупы русских солдат" с подписью что там уже 14 тысяч русских солдат убито, в тот момент, когда в течении месяца погибло только 1300 человек...

Людмила Иванова

)) Валентина Мельникова – храбрая женщина и многолетний ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России – героиня нового выпуска специального формата «Скажи Гордеевой». Вот зайдите и узнаете правду, это ваш человек говорит.

Павел

Дорогая Людмила, если человек сказал что он "наш", это ещё не значит что он наш или что он говорит правду. Вы, как советский человек, который я надеюсь, кое чего помнит, видели, как наш человек Горбачёв упразднит управление по кибернетике которое обгоняло всю планету ровно на 20 лет вперёд по компьютерным технологиям и начал закупать компьютеры за рубежом, которые были хуже наших.
А потом наш человек Ельцин развалил нашу страну. Потом наш человек Ельцин начал чеченскую войну, а саму страну утопил в безденежье и нищете
Может стоит задуматься, наш он или нет? Я конечно погляжу что вы мне сказали, чтобы всё было честно, но аргументы ваши - не убедительны

Людмила Иванова

Ей нет смысла говорить не правду, но дело конечно ваше!

Павел

Как это нет смысла? Откуда вы знаете кто ей платит деньги?

Вячеслав Коршунов

Критиковать администрацию сайта чревато, это везде закон. Да и нужна ли свобода дерьмом улицы мазать? Так и со многими вопросами. А демократия в Америке, там у них демпартия у власти. и свобода партийного слова

Людмила Иванова

Я его не критиковала, я даже не знала что он тут есть)

Вячеслав Коршунов

И это даже хорошо. Его не видно, но он есть, и работает

Людмила Иванова

Я не люблю модераторов,лучше голодать,чем так работать)

Вячеслав Коршунов

Это Ваш выбор, но без них будет анархия, а это энтропия

L S

Не демократии. Они работают на власть , вместе с другими активистами собирают информацию о людях. Если будете много писать плохое про власть, то к вам приедут ,а потом закроют на несколько лет

Людмила Иванова

Плевать я на них хотела я в Украине живу!)

L S

Да это везде так , а там тем более.

Людмила Иванова

Да нет, украинский народ собрался и выгнал Януковича, собрался,договорился и выбрал Зеленского, а вы попробуйте выгоните Путина, что бы он сбежал за границу))Я не украина,но живу тут более 20 лет и в России жила 12 лет и могу сравнить. В России давно культ личности Путина.

L S

А зачем мне всё это нужно? Я живу не в рф.

Людмила Иванова

А кто тогда меня закроет???

L S

Любые спецслужбы это могут сделать.

Людмила Иванова

я не боюсь

Грейсвандир

вы думаете эта наша славная вечеринка не модерируется ушлепками из ФСБ?)... которые честь свою начальнику на поруки отдают за зарплату?)... им в догонку: за деньги думая, нового не изобретешь)

Людмила Иванова

Я думаю Вы правы,но что тут,детский лепет?

Грейсвандир

довольно часто)

Валерий Чикало

Вот-вот.....Удалили мой вопрос, посчитав его....провоцирующим, подстрекательным.....А ведь вопрос был совсем наивным и добрым.....Просто другие на него реагировали как бык на красное полотно.....

Людмила Иванова

И мои тоже без обидные

Валерий Чикало

🙂.........Переживем.....

Котя (Он))

Вы сама наивность, Людмила)).. Неужели вы думаете, что этот сайт существует только для нашего удовольствия??чтобы упражняться в свободе слова?

Людмила Иванова

Для чего же он существует?)

Котя (Он))

Чтобы мониторить состояние, настроение, намерения уважаемой публики...это дополнительная возможность собрать базу данных на всех спрашивальщиков под благовидным предлогом поиграть в вопросы и ответы))

Людмила Иванова

Мне 62 года и мне уже плевать,что они на меня соберут))

Котя (Он))

Вы легкомысленно рассуждаете..

Людмила Иванова

Я вообще легкомысленная женщина...)))

Котя (Он))

А этоьзаметил😁😉🌸

Дядzя Валя

раньше за антиукру ваабще палили..щас отпустило..но так-то да.. непонятно..но здесь ведь - лаборатория..зона эксперимента..наверное поэтому..

Дядzя Валя

ну и отличненько..разницы никакой кстати..снова будем в Николаеве авианосцы строить будут ездить к вам моряки..с вашими бабами жить ремонты им делать ну и .. и всё на чистом русском языке.. в милиции и в администрации все те же будут.. мама к тебе приедет наконец-то..к любимой доченьке..

Людмила Иванова

Мама в Молдавии живет и я родом оттуда.А в Молдавии очень русских не любят, поэтому мне пришлось во время войны уехать с детьми,вернее бежать!

Дядzя Валя

насчет молдаван ..ммм... может они и не любят русских но в Москве очень любят русским ремонтировать квартиры ..не переживай ..у нас ты будешь среди своих..да ты сама знаешь..никто слова плохого не скажет.. потому что всем ппо кто ты и откуда..еще и паспорт русский дадут по причине русскости..

Людмила Иванова

мне надоело.

Дядzя Валя

ой, Всё!

Юлия . Казахстан

Мои вопросы не кто не убирает . Но они у меня в какой то тени . Они у меня есть но на них не кто не отвечает . Даже просмотров нет .

Юлия . Казахстан

🤔Даже и не знаю . два месяца была переписка . А потом бац и все . Остановилось . Даже просмотров нет . А вы у меня посмотрите . Вопрос про лес и гриб .. Они есть ??

Людмила Иванова

Есть,пять вопросов.

Юлия . Казахстан

Вот два вопроса я задала как месяц . На них есть реакция . Идут ответы . а вот которые про лес и грибы . уже как 4 месяца не кто не отвечает

Людмила Иванова

Даже и не знаю,что Вам сказать?

Юлия . Казахстан

Вот и я . 🤷‍♀️

Александр Бардаков

демократия это не власть народа--- это власть Разумного народа. а это не одно и тоже. власть. народа- охлократия- власть толпы

+++ Я Всегда С Вами +++

Да кругом личная выгода и интересы системы. Так было всегда и будет. Свобода может быть только духовная. Остальное фальшь.

Проходил Мимо.

Справедливости ради - как правило инициатива принадлежит не модерам - обычно кто то жалобу должен написать на вопрос.

Людмила Иванова

Ну да кляузу! кляузники,самые мерзкие люди на Земле!

Проходил Мимо.

Завистники им конкуренцию в этом составят))

Леонид Р

козел он, вот потому и убирает. с бабой поругается и от злости начинает здесь куражиться. дома то боится, а тут - герой!

Людмила Иванова

И что это за мужчины подкаблучники?

Леонид Р

не всем же мачоми быть. кто то должен и стелькой прозябать.

Авраам Чулпанхаматов

Не нужно путать Спрашивалку со стенами общественного туалета... только там подлинная демократия и свобода слова...

Людмила Иванова

Хорошее сравнение)), тут гораздо хуже,иногда такой бред пишут и во сне не приснится.

Авраам Чулпанхаматов

Тогда я вас не понимаю... пишут бред, а удаление антидемократично.

Licenok

Потому что они интересные, а админ видимо совсем в грустный сайт хочет все превратить, да ещё и с кучей старперов

Людмила Иванова

)) возможно)

Licenok

Скоро будем заходить плакать

Людмила Иванова

) да рыдать

Вадим

Да хрень какая то стала а не сайт ,с этим удалением вопросов . У каждого своё в голове . Что хочет то и спрашивает

Людмила Иванова

Что интересует человека,то он и спрашивает.

Вадим

А тут БаЦ и тю тю ))) Вопроса то

Ев
Евгений

Где вы видели свободу, сейчас любое слово можно под определённым углом трактовать как призыв к чему либо)

Ефросинья Бурлакова

В правилах сайта записано: "Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора"

Людмила Иванова

Ну и хрен с ним!

Саша Груздов

Наши правители уже давно всех лишили этой самой демократии и свобода с небом в клеточку за это

Людмила Иванова

За свободу надо воевать.

Саша Груздов

Права и много о них сказано негативно народ возмущается, а толку пока нет

Чанга Чунга Чунгович

Действительно, всё именно так: "кругом демократия и свобода слова".
Кругом, вокруг, но не у нас

Людмила Иванова

А почему Вы молчите?

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы предлагаете делать? Что и кому говорить?

Людмила Иванова

Украина поднялась и выгнала Януковича,а чего Вы ждете?

Чанга Чунга Чунгович

У нас это невозможно

Людмила Иванова

Народ может все!

Чанга Чунга Чунгович

Народ - да. А у нас - население.