Амирхон Мансуров

компьютер зависает когда смотришь видео притом что антивирус показывает что все в порядке

Екатерина Сазонова

Качество видео настолько хорошее что компу не хватает дури чтоб показать на мониторе всю его прелесть

Светик Коврова-Степанова

Антивирус его и тормозит.

Ольга Баранова

Слабая видеокарта

Ирина Минакова

Файл битый

Инна Займенцева

Обнови проигрыватель а может железяка слабая

Лена Богданова

Какое разрешение и битрейт видео? Может, железо не справляется со слишком высоким качеством. Попробуй разрешение какое-нибудь типа 1024*768 или вообще 720*576. А лучше ещё скажи, каким плеером смотришь, какой процессор и видеокарта, а то, мож, там слабенький ящик 90-х годов сборки.