☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мужчины! Что должна сказать или сделать Ваша девушка/ жена, чтобы надолго Вас озадачить и ввести в ступор?))) 😉

Ответы
Ев
Евгений

Не знаю, но полагаю что это будет только способствовать разладу союза и станет последней точкой

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну а если вспомнить какие-то мелочи жизни?

Ев
Евгений

Это только когда что-то просят вспомнить из прошлого то в этом случае и призадуматься можно 🙂

Матвей Потапенко

Кленусь в любви, верности и послушании. Вот я удивлюсь. А потом скажет "мало ли, что я сказала"...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Я беремена''- но это только если девушка будет. Так как у меня никого сейчас нет и не было еще

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за искренний ответ.👍 Мой Вам добрый совет: когда у Вас появится девушка, возьмите на себя контроль за предохранением от ее беременности. Пока не достигнете с ней полнейшего взаимодоверия, используйте презервативы (только купленные Вами и хранившиеся у Вас). Не ведитесь на фразу девушки, чтобы Вы расслабились, ни о чем не думали, т.к. она принимает противозачаточные таблетки, они же - оральные контрацептивы. Я знаю нескольких мужчин, которые таким вот образом, доверившись хитрым девушкам, совершенно не планируя этого - стали отцами. Успехов Вам! ✌✌✌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за добрый совет😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут был вопрос уже про цветные невидимки. До сих пор ломаю голову- что же это?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣 Это такие заколочки...) Сбросила бы фотку, но сейчас не могу, я со смартфона))) Загуглите, чтобы спать спокойно! 😁

La Testa

У меня так и произошло.. Когда она попросила одну вещицу ей купить

La Testa

Конечно. Я нашёл ответ

La Testa

На упаковке

La Testa

Вот. Но сначала да

Юрий Дробот

Меня уже ничего не сможет ввести в ступор в действиях девушек.....

Юрий Дробот

Мне например-НЕТ!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что там дальше, после "и"?👆 То есть, Вам не важно, любит ли Вас девушка, если Вы сами ее любите?

Юрий Дробот

За и много чего...... Я лично уже давно никого не люблю и не хочу,чтобы меня любилм.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Настолько сильно разочаровались в любви? Значит, до этого Вы сильно любили...

Юрий Дробот

Да нет!!!! Не разочаровался.....

Денис Третьяков

"Зачем ты всё это мне говоришь?" - вот эта фраза обезоруживает.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, действительно))

Роман

Умом вообще то не понять и аршином общим не измерить.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Оооооооооооооооооооооочень мноооооооооооооооого.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдаться аж до "поросячего визга".😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы с Вами "в одной лодке".👍😅

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лучше - на одной волне)

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть будет так.😏

Ольга Просто ******

"собирай манатки ..и катись на все четыре стороны "...😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В Питер? Как Путин пришёл к власти я не люблю всё, что с ним связано! Был там два раза проездом. Первый , когда гнали из учебки на Север, а второй раз, когда отслужил и ехал уже домой! Хохма с этим, тогда ещё, Ленинградом!

Ольга Просто ******

У меня там родня..папина малая родина..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А-а! У меня там в Купчино живёт бывший старшина команды с лодки. Точный адрес не знаю. Первое время после увольнения в запас хотел прокатиться в гости, да всё как то...!

Ольга Просто ******

Понятно..я сейчас к сыну поеду..вечером вернусь..можно будет еще пообщаться.

Сергей

Плин, да тут прост масса вариаций.....🤷‍♂️😂😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну можно не слишком уж личное)))

Сергей

Ну, плин понимаю как-бы, но не слишком так-то и не шокирует...🤷‍♂️)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну ладно, тогда не буду настаивать))

Сергей

🤔Нууууууу, плин, если например она попив своей лУбимой минералки, смачно так рыгнёт, после чего стеснительно прикроет ротик и рукой и скажет 👹АФРИКА😂😂😂

Юрий Кривич

Лучше не надо. Я этого не люблю. И она это знает...

Don Без Pardon

Скажем, получить ещё одно высшее обраование

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Много высших не бывает😂

Don Без Pardon

Конечно

A@
Alek @

"я уезжаю в командировку"... когда? "сейчас"..

A@
Alek @

а надолго хоть? ну... почему спрашиваю? соседку приглашу... долго ей можно? ))

A@
Alek @

ну это так, "юмор VS страх"... сама боится, вижу...

A@
Alek @

всего-то неделя... всего-то...

A@
Alek @

ах какой сплин! "и я опять забыл полить столетник твой!"

A@
Alek @

да.... реальный ступор... неделю как дурак жил... не, всё могу, всё получается... а чего-то вот не хватает...

Альфахомяк

Я: Любимая я в магазин дай мне свою карту.

Александр

Меня по моему уже ни чем не озадачить.

Konstantine Samohin

слава Богу теперь это не грозит...

Vm
Vmrly

да что угодно голосом брежнева

Vm
Vmrly

а если бы умели обязательно скзали бы?

Vm
Vmrly

не умеете просто

Vm
Vmrly

отлично!

Виктор

В данный момент, - "я беременна"

Ирина

что беременна....и не от него🤭